Mitglieder des 12. KiJuPa

Stand: Wahl 2019

SchuleDelegierte*r, KlasseStellvertreter*in, Klasse
1. Astrid-Lindgren-Schule
(4 Sitze)
Tara Müller
(Klasse 3/4)
Anton Parschukow
(Klasse 4/1)
Dana Al-Fursani
(Klasse 3/4)
Ibrahim al Sarraj
(Klasse 1/2n)
2. Brüder-Grimm-Schule
(2 Sitze)
Kira Köhler
(Klasse 3b)
Omid Rahmani
(Klasse 4b)
3. Carl-Strehl-Schule
(2 Sitze)
Lina-Sophie König
(Klasse 10b)
Guiliano Vecchione
(Klasse 8b)
4. Daniel-Cederberg-Schule
(2 Sitze)
Vincenzo Baronelli
Jason Seiboth
5. Elisabethschule
(8 Sitze)
Marlene Scheld
(Klasse Q1M2)
Kilian Behrens
(Klasse 9e)
Carolin Lotz
(Klasse Q1)
Lasse Wenzel
(Klasse 5c)
Anouk Ehlgen
(Klasse 8b)
Luca Bosshammer
(Klasse 6b)
Helen Malmanesh
(Klasse 8c)
Diego Bohn
(Klasse 8c)
6. Emil-von-Behring-Schule
(6 Sitze)
Alina Zörb
(Klasse 5c)
Lorenzo Alessandrini
(Klasse 3)
Sonya Senko
(Klasse 3)
Fadia Almonir
(Klasse 5c)
Kai Julian Baxmann
(Klasse 5b)
Ben Wilhelm
(Klasse 4)
7. Erich-Kästner-Schule
(4 Sitze)
Paul Samuel Fischer
(Klasse 4b)
Carla Aigner
(Klasse 4d)
Jacob Vargas
(Klasse 2d)
Vivien Hausmann
(Klasse 2d)
8. Freie Schule
(2 Sitze)
Bipasha AvidanLuca Maya Seidel
9. Freie Waldorfschule
(6 Sitze)
Janouk Mali Kirst
(Klasse 6)
Rubén Feldpausch
(Klasse 8)
Sarah Winzenburg
(Klasse 5)
Ben Sonnenberger
(Klasse 7)
Samuel Finkelmeyer
(Klasse 5)
Jamuna Sophie Offermanns
(Klasse 6)
10. Gerhart-Hauptmann-Schule
(2 Sitze)
Mattis Schlesselmann
(Klasse 4)
Anna-Melina Matysza
(Klasse 1)
11. Geschwister-Scholl-Schule
(2 Sitze)
Hamid Mohammad
(Klasse 4b)
Lotte Schröder
(Klasse 2)
12. Grundschule Marbach
(2 Sitze)
Constantin von Harling
(Klasse 3a)
Haylie Schlömer
(Klasse 2a)
13. Grundschule Michelbach
(2 Sitze)
Sven Rehäuser
(Klasse 4b)
Lilli Münch
(Klasse 3a)
14. Gymnasium Philippinum
(8 Sitze)
Elias Hescher
(Klasse 11c)
Magdalena Hescher
(Klasse 9b)
Leon Kovatchev
(Klasse 7b)
Marie Kaiser
(Klasse 8c)
Max Jöllenbeck
(Klasse 5b)
Lina Mallée
(Klasse 5d)
Jonathan Hundt
(Klasse 5a)
Karolin Eschrich
(Klasse 5b)
15. Martin-Luther-Schule
(8 Sitze)
Julian Katebini
(Klasse 10a)
Johanna Wahl
(Klasse 10a)
Qays El-Hamdan
(Klasse 7b)
Charlotte Lenz
(Klasse 7d)
Anri Urban
(Klasse 9b)
Sophie Jasky
(Klasse 5e)
Myxin Gemril
(Klasse 7d)
Lydia Saalbach
(Klasse 5a)
16. Mosaikschule
(2 Sitze)
Lorenz Ruchholtz
(Klasse BO)
Jeremy Nau
(Klasse M2)
17. Otto-Ubbelohde-Schule
(4 Sitze)
Konrad Sprang
(Klasse 3a)
Emily Lohaus
(Klasse 5a)
Luk Perle
(Klasse 6b)
Marieke Ritzrow
(Klasse 5b)
18. Richtsberg-Gesamtschule
(6 Sitze)
Sama Bashir
(Klasse 6c)
Bijan Akbari
(Klasse 6a)
Melissa Schwarz
(Klasse 5d)
Lana Allraschi
(Klasse 5d)
Björn Ortwein
(Klasse 5d)


19. Schule am Schwanhof
(2 Sitze)
Safeer-Ur Rehman
(Klasse BO2)
Palermo Hauer
(Klasse BO3)
20. Sophie-von-Brabant-Schule
(6 Sitze)
Medina Alhaneva
(Klasse M8a)
Levi Ber Bettex
(Klasse 3b)
Matilda Plettenberg
(Klasse 4)
Samia Elissaori
(Klasse M6a)
Johann Gottwald
(Klasse 2a)
Miklas Frederik Köhler
(Klasse 3a)
21. Steinmühle Gymnasium
(8 Sitze)
Eren Ali Pektas
(Klasse 8)
Nela Haeberle
(Klasse 7)
Lukas Schöpe
(Klasse 5)
Mathilda Weber
(Klasse 5)
Bruno Schneider
(Klasse 7)
Finja Herwig
(Klasse 5)
Arvid Mayer
(Klasse 7)
Celia Giebing
(Klasse 5)
22. Tausenfüßler-Schule
(2 Sitze)
Paulina Engelbrecht
(Klasse 4b)
Lars Haeberle
(Klasse 4b)
23. Verbund Grundschulen- West
(2 Sitze)
Leopold Schmölz
(Klasse 1-4)
24. Waldschule Wehrda
(2 Sitze)
Lasse Schweitzer
(Klasse 3a)
Greta Junglaß
(Klasse 2b)
25. Montessori-Schule
(2 Sitze)
Leider haben sich für
die Wahl keine Kandidaten gefunden!